Suggested products
Suggested products

Showing 61 - 120 of 318

Showing 61 - 120 of 318

Sort By:

Sort By:

Fazer Jaffa Green Balls 300 g pastry
€2.50
-24%
Norm. €3.29(€8.33 / kg)
Fazer Jaffa Glögg Jellies sponge cake 300 g
€2.50
-16%
Norm. €2.99(€8.33 / kg)

Fazer Jaffa Orange 300 g chocolate covered shortbread
€2.50
-16%
Norm. €2.99(€8.33 / kg)

Fazer Jaffa Pineapple sponge cake 300 g
€2.50
-16%
Norm. €2.99(€8.33 / kg)

Fazer Jaffa Lemon sponge cake 300 g
€2.50
-16%
Norm. €2.99(€8.33 / kg)

Fazer Blue 39 g milk chocolate bar
€1.14
(€29.23 / kg)

FAZER MARIANNE 220 G PUSSI
€3.73
(€16.95 / kg)





FAZER KISMET 55 G SUKLAAPATUKKA
€0.99
(€18.00 / kg)

Make Finlandia 500 g marmeladi
€7.70
(€15.40 / kg)


Fazer Pätkis Crunchy 45g protein bar
€2.49
(€55.33 / kg)


Fazer Dumle candy stick 20 g
€0.35
(€17.50 / kg)

FAZER FAMI 32 G SUKLAAPATUKKA
€1.19
(€37.19 / kg)

Fazer Green Balls 500 g marmalade
€6.59
(€13.18 / kg)

FAZER PÄTKIS 18 G SUKLAAPATUKKA
€0.59
(€32.78 / kg)

Fazer Marianne Toffee 220 g candy bag
€3.83
(€17.41 / kg)

Fazer Dumle Christmas calendar 225 g
€10.25
(€45.56 / kg)


FAZER FAZERINA 175G SUKLAAPIPARKAKKU
€2.54
(€14.51 / kg)

Fazer Dumle Crunchy 45g Protein Bar
€2.49
(€55.33 / kg)


Fazer Halloweenkuulat candy box 260 g
€4.27
(€16.42 / kg)


Fazer Ässä Duo candy bag 200g
€2.74
(€13.70 / kg)

FAZER 100 G SALMIAKKISUKLAA
€2.79
(€27.90 / kg)

FAZER SUPER SALMIAKKI 80 G PUSSI
€1.39
(€17.38 / kg)

FAZER PECTUS 40 G RASIA
€1.09
(€27.25 / kg)



Fazer Dumle summer mix pussi 180g
€4.40
(€24.44 / kg)



Fazer Pantteri Fruit Pastilles 38g
€1.00
(€26.32 / kg)


Karl Fazer Pear Yoghurt tablet 100g
€2.84
(€28.40 / kg)

Fazer 270 g earwax biscuit
€2.68
(€9.93 / kg)







Fazer Ässä Mix 800 g candy box
€6.85
(€8.56 / kg)

FAZER OMAR 220 G PUSSI
€3.73
(€16.95 / kg)


Fazer Lumi Pantteri 220 g Candy Bag
€2.79
(€12.68 / kg)

Fazer Dumle chocolate dragee box 38g
€1.19
(€31.32 / kg)

Fazer Tutti Frutti Mix candy bag 220g
€2.65
(€12.05 / kg)


Fazer Ananas candy bag 150g
€2.25
(€15.00 / kg)


Fazer Dumle Original 200 g Candy Bag
€3.55
(€17.75 / kg)


FAZER SUFFELI 21 G
€0.59
(€28.10 / kg)

Showing 61 - 120 of 318