Suggested products
Suggested products

Showing 1 - 60 of 315

Showing 1 - 60 of 315

Sort By:

Sort By:

Fazer bars & candies calendar 415 g
€19.90
-20%
Norm. €24.99(€47.95 / kg)

Karl Fazer milk chocolate wrapped pralines 250g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Fazerina orange truffle chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Geisha hazelnut nougat chocolate praline 250g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Julia chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)


Karl Fazer Raspberry Yoghurt praline 250g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€18.48 / kg)

Karl Fazer Sweet Milk Chocolate chocolate praline 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Karl Fazer milk chocolate and white chocolate pralines 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Pätkis chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Green Jellies chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Liqueur Fills liqueur filled chocolates 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)


Fazer Christmas chocolates chocolate pralines 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Jaffa chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Karl Fazer Crispy Truffle chocolate praline 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)


Fazer DaCapo dark chocolate praline 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Fazermint mint chocolate praline 250g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Crunchy 55 g chocolate bar
€0.99
-34%
Norm. €1.49(€18.00 / kg)

Fazer Dumle Mix toffee 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Karl Fazer Salty Toffee Crunch  chocolate pralines 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Pätkis Maxi Crunchy 55 g bar
€0.99
-34%
Norm. €1.49(€18.00 / kg)

Fazer Remix Party 350 g candy bag
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€7.11 / kg)

Karl Fazer Crunchy Raspberry chocolate bar 50g
€0.99
-34%
Norm. €1.49(€19.80 / kg)

Karl Fazer Dark Cocoa 47% wrapped dark chocolates 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Remix Collab candy bag 300g
€2.49
-40%
Norm. €4.15(€8.30 / kg)

Fazer Geisha Seasalt & Caramel praline 250 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€19.96 / kg)

Fazer Remix Salmiakki +choco candy bag 300g
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€8.30 / kg)

Fazer Geisha Crunchy 50 g chocolate bar
€0.99
-34%
Norm. €1.49(€19.80 / kg)

Fazer Remix Favourites candy bag 300g
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€8.30 / kg)

Fazer Remix Party mix candy bag 300g
€2.49
-24%
Norm. €3.29(€8.30 / kg)

Fazer Dumle Crunchy Salted Caramel 55 g chocolate bar
€0.99
-34%
Norm. €1.49(€18.00 / kg)

Fazer Remix Choco candy bag 300g
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€8.30 / kg)

Fazer Dumle Smooth caramel box 295 g
€4.99
-23%
Norm. €6.50(€16.92 / kg)

Fazer Remix Mad candy bag 300g
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€8.30 / kg)

Fazer Remix XOXO candy bag 300 g
€2.49
-24%
Norm. €3.29(€8.30 / kg)

Fazer Remix Movies candy bag 300 g
€2.49
-17%
Norm. €2.99(€8.30 / kg)

Karl Fazer Milk Chocolate tablet 180g
€3.89
(€21.61 / kg)

Karl Fazer creamy milk chocolate 180g
€3.85
(€21.39 / kg)








Fazer Omar chocolate tablet 180g
€3.98
(€22.11 / kg)



Karl Fazer Vanilla-Cocoa tablet 180 g
€3.85
(€21.39 / kg)



Karl Fazer Avec 180g chocolate tablet
€3.85
(€21.39 / kg)


Karl Fazer dark chocolate tablet 180g
€3.85
(€21.39 / kg)


Karl Fazer Dumle 180 g chocolate bar
€3.85
(€21.39 / kg)

Showing 1 - 60 of 315