Suggested products
Suggested products

Showing 241 - 300 of 316

Showing 241 - 300 of 316

Sort By:

Sort By:

Karl Fazer Collection pralines 535 g
€36.60
(€68.41 / kg)





FAZER 120 G TALOUSSUKLAAROUHE
€5.29
(€44.08 / kg)



Fazer Ässä Fruit 2.2 kg loose candy
€19.29
(€8.77 / kg)

Fazer Tutti Frutti Sour 2 kg irtokarkki
€17.50
(€8.75 / kg)



Make Moomin Biscuits 175 g keksi
€3.15
(€18.00 / kg)

FAZERIN PARHAIN 220 G PUSSI
€3.73
(€16.95 / kg)

Fazer Marianne Liquorice dragée 150g
€3.60
(€24.00 / kg)


Fazer Tutti Frutti Melon P&M 2,1 kg
€16.50
(€7.86 / kg)

Fazer Ässä Mini 40 g Fruit Pastille
€1.24
(€31.00 / kg)


Fazer Skumppakuulat candy box 260 g
€3.89
(€14.96 / kg)




Fazer Dumle 4 pcs 66g corn cake
€2.48
(€37.58 / kg)











Fazer Omar Choco Bites candy bag 94g
€2.84
(€30.21 / kg)





Fazer Remix Mini Duo 120 g candy bag
€1.49
(€12.42 / kg)




Fazer Liqueur Fills chocolates 165g
€3.75
(€22.73 / kg)







Fazer Domino Biscuit assortment 525g
€4.99
(€9.50 / kg)



Fazer Moomin 175g chocolate biscuit
€2.99
(€17.09 / kg)





Showing 241 - 300 of 316